Бокорезы 140 мм KNIPEX 70 01 140 KN-7001140
-7%
Бокорезы 140 мм KNIPEX 70 01 140 KN-7001140 фото 1 — Фирменный магазин Knipex в России
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7001140
Купить в 1 клик
KN-7001140
В наличии
KN-7001140
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-7001140
Ручки
с пластиковыми ручками
Клещи
фосфатированные, черного цвета
Ширина,mm
81
Высота,мм
32
Глубина,мм
170
Все характеристики
Описание
Слегка удлиненная форма головки подойдет практически для любых труднодоступных мест.
Инструмент обеспечивает чистый и легкий рез даже кончиками режущих кромок.
Обновленная конструкция шарнира с увеличенной стабильностью.
Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 4,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 2,5 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 1,8 мм.
Длина инструмента 140 мм, вес всего 126 грамм.
Дополнительные преимущества модели:
  • Долговечность и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая мощность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
KN-7001140SB Кусачки боковые, фосфатированные, 140 мм — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%