Kлещи арматурные (клещи вязальные), 280 мм, KNIPEX 99 00 280 KN-9900280
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-9900280
Купить в 1 клик
KN-9900280
Цена:
В наличии
KN-9900280
Артикул
KN-9900280
Головка
полированная
Клещи
черненые, черного цвета
Длина, mm
280 mm
Параметры реж.резки:проволока сред.твердости
2,8 O mm
Параметры режима резки: твердая проволока
1,8 O mm
Все характеристики
Описание
Арматурные (вязальные) клещи применяются:
  • при резке и ломке кафельной плитки,
  • для фиксации и вязки арматурных каркасов,
  • в торговле для качественной упаковки товаров,
  • при работе с проволочными канатами,
  • в ландшафтном дизайне для работы с ограждениями, вольерами, создания габионов и т. п.
Режущие кромки с дополнительной закалкой и твердостью лезвий около 61 HRC по шкале Роквелла позволяют быстро и точно резать проволоку средней твердости диаметром сечения до 2,8 мм и проволоку высокой твердости диаметром до 1,8 мм.
Длина инструмента составляет 280 мм, вес всего 455 гр.
Покрытие инструмента черненое с полированной режущей частью.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%