Клещи арматурные особой мощности с высокой передачей усилия, 300 мм, KNIPEX 99 14 300 KN-9914300
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-9914300
Купить в 1 клик
KN-9914300
Цена:
В наличии
KN-9914300
Артикул
KN-9914300
Клещи
оцинкованные, глянцевая поверхность
Длина, mm
300 mm
Параметры реж.резки:проволока сред.твердости
3,8 O mm
Параметры режима резки: твердая проволока
2,0 O mm
Высота,мм
51
Все характеристики
Описание
Арматурные клещи применяются:
  • для фиксации и вязки арматурных каркасов,
  • для связки глубокорасположенных деталей за счет вытянутой формы головки,
  • в торговле для качественной упаковки товаров,
  • при работе с проволочными канатами,
  • в ландшафтном дизайне для работы с ограждениями, вольерами, создания габионов и т. п.
Режущие кромки с дополнительной закалкой и твердостью лезвий около 61 HRC по шкале Роквелла позволяют быстро и точно резать проволоку средней твердости диаметром сечения до 3,8 мм и проволоку высокой твердости диаметром до 2,0 мм.
Длина инструмента составляет 300 мм, вес всего 499 гр., ширина головки 25 мм.
Покрытие инструмента глянцевое и оцинкованное для защиты от коррозии.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%