Клещи для удаления оболочки KNIPEX 13 42 165 KN-1342165
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-1342165
Купить в 1 клик
KN-1342165
Цена:
В наличии
KN-1342165
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-1342165
Ширина,mm
85
Высота,мм
52
Длина, mm
165 mm
Глубина,мм
165
Вес нетто,g
176
Все характеристики
Описание
Конструкция модели:
Технические возможности модели:
  • Изготовителем предусмотрена функция удаления оболочки для кабелей диаметрами сечения от 8 до 13 мм, в том числе проводов для сырых помещений типа NYM.
  • Встроенные боковые кусачки режут проволоку средней твердости диаметром сечения до 3,2 мм и проволоку высокой твердости диаметром сечения до 2,2 мм.
Длина инструмента 165 мм, вес всего 176 гр. — на 30% ниже аналогичных моделей клещей.
Покрытие черненое с полированной головкой.
Удобное расположение рукоятей предотвращает травмирование пальцев рук при работе с инструментом.
ESD
Бокорезы для электроники KNIPEX 77 02 115 ESD KN-7702115ESD — Фирменный магазин Knipex в России
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%