Клещи электромонтера "Lineman’s Pliers", 240 мм, KNIPEX 09 12 240 KN-0912240
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-0912240
Цена:
11 342
Осталось несколько штук
Купить в 1 клик
KN-0912240
Цена:
Осталось несколько штук
KN-0912240
Артикул
KN-0912240
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm
123
Высота,мм
24
Глубина,мм
323
Технические особенности инструмента:
  • Режущий участок с фасками идеально режет среднюю проволоку диаметром до ⌀ 4,6 мм, а также проволоку высокой твердости диаметром сечения до ⌀ 3,0 мм.
Длина инструмента составляет 240 мм, вес всего 470 гр.
Покрытие черненое, отполированное, надолго сохраняющее изначальный внешний вид.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%