Клещи сантехнические с гребенчатым шарниром, 250 мм, KNIPEX 89 05 250 KN-8905250
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-8905250
Цена:
4 700
KN-8905250
Нет в наличии
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-8905250
Длина, mm
250 mm
Клещи
хромированные
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Диапазон для труб##1
1 5/16 O в дюймах
Диапазон для труб##2
34 mm
Все характеристики
Описание
Механизм модели наиболее оптимален при частой смене различных по размеру деталей.
Технические особенности инструмента:
  • Регулировка в 5 положениях с легким и плавным защелкиванием.
  • Встроен специальный механизм, предотвращающий случайно защемление пальцев.
  • Предусмотренный диапазон для труб диаметром сечения 34 мм (или 1 5/16 дюйма), а также диапазон для гаек 36 мм.
Длина инструмента составляет 250 мм, вес всего 371 гр.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%