KN-0306160SB Плоскогубцы комбинированные, хромированные 160 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-0306160SB
Купить в 1 клик
KN-0306160SB
Цена:
В наличии
KN-0306160SB
Артикул
KN-0306160SB
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Клещи
хромированные
Ширина,mm
115
Высота,мм
87
Глубина,мм
225
Технические особенности инструмента:
  • режущий участок с фасками идеально ровно режет толстый медный и многопроводный кабель площадью сечения до ⌀ 16 мм2 или диаметром до ⌀ 10 мм, а также проволоку средней твердости сечением до ⌀ 3,1 мм и высокой твердости — до ⌀ 2,0 мм в диаметре.
Длина инструмента составляет 160 мм, вес всего 250 гр.
Рукоятки инструмента вложены в массивные двухкомпонентные чехлы высокого качества и повышенной износостойкости с широкими упорами. Чехлы проходят особое техническое испытание на соответствие нормативам надежности VDE и выдерживают электрическое напряжение до 1000 В, устойчивы к температурным перепадам и различному химическому воздействию. Рукоятки удобно лежат в руке, исключая выскальзывание.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%