KN-2626200SB Плоские круглогубцы с режущими кромками хромированные 200 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-2626200SB
Купить в 1 клик
KN-2626200SB
Цена:
В наличии
KN-2626200SB
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-2626200SB
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Клещи
хромированные
Ширина,mm
110
Высота,мм
87
Глубина,мм
220
Все характеристики
Описание
Одна из разработок компании — загнутые круглогубцы с режущими кромками.
Загнутая форма щипцов позволяет использовать их в труднодоступных местах
Инструмент предназначен для:
  • захвата мелких деталей и элементов для точечной работы с ними;
  • обжима соединений электропроводки;
  • выгибания проволочных петель;
  • плавного изгиба материала под разными углами
  • обрезки проводов и других материалов небольших диаметров сечений;
  • ювелирных, высоковольтных работ и т.п.
Данная модель способна перерезать проволоку мягкой и средней твердости с диаметром сечения ⌀ 3,2 мм и высокой твердости с сечением ⌀ 2,2 мм.
Длина инструмента составляет 200 мм, вес всего 226 гр.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%