KN-7001110SB Кусачки боковые черненые,110 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7001110SB
Купить в 1 клик
KN-7001110SB
Цена:
В наличии
KN-7001110SB
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-7001110SB
Ручки
с пластиковыми чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
80
Высота,мм
19
Глубина,мм
250
Все характеристики
Описание
Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 3,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 2,0 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 1,2 мм.
Функциональная удлиненная форма головки обеспечивает доступ в самых труднодоступных местах.
Длина инструмента 110 мм, вес всего 99 грамм.
Режущая часть черненая и отполированная.
Дополнительные преимущества модели:
  • Долговечность и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая мощность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%