KN-7001160SB Кусачки боковые черненые, 160 mm
-7%
KN-7001160SB Кусачки боковые черненые, 160 mm фото 1 — Фирменный магазин Knipex в России
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7001160SB
Купить в 1 клик
KN-7001160SB
В наличии
KN-7001160SB
Артикул
KN-7001160SB
Ручки
с пластиковыми чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
115
Высота,мм
87
Глубина,мм
235
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 4,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 3,0 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 2,0 мм.
Функциональная удлиненная форма головки обеспечивает доступ в самых труднодоступных местах.
Длина инструмента 160 мм, вес всего 193 грамм.
Покрытие черненое с отполированной режущей частью.
Дополнительные преимущества модели:
  • Увеличенный срок службы и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая нагрузочная способность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
Бокорезы 160 мм KNIPEX 70 01 160 KN-7001160 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
Купить в 1 клик
Плоскогубцы комбинированные, 160 мм, KNIPEX 03 02 160 KN-0302160 — Фирменный магазин Knipex в России
-6%
KN-0302160SB Плоскогубцы комбинированные черненые, 160 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-6%
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%