KN-7001180SB Кусачки боковые черненые, 180 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7001180SB
Купить в 1 клик
KN-7001180SB
Цена:
В наличии
KN-7001180SB
Артикул
KN-7001180SB
Ручки
с пластиковыми чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
115
Высота,мм
87
Глубина,мм
245
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 4,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 3,0 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 2,5 мм.
Функциональная удлиненная форма головки обеспечивает доступ в самых труднодоступных местах.
Длина инструмента 180 мм, вес всего 222 грамм.
Покрытие черненое с отполированной режущей частью.
Дополнительные преимущества модели:
  • Увеличенный срок службы и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая нагрузочная способность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%