KN-7005160SB Кусачки боковые хромированные 160 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7005160SB
Цена:
6 126
Осталось несколько штук
Купить в 1 клик
KN-7005160SB
Цена:
Осталось несколько штук
KN-7005160SB
Артикул
KN-7005160SB
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
хромированные
Ширина,mm
110
Высота,мм
19
Глубина,мм
344
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 4,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 3,0 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 2,0 мм.
Функциональная удлиненная форма головки обеспечивает доступ в самых труднодоступных местах.
Длина инструмента 160 мм, вес всего 229 грамм.
Дополнительные преимущества модели:
  • Увеличенный срок службы и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая нагрузочная способность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%