KN-7101160 KNIPEX CoBolt® S фосфатированные, черного цвета 160 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7101160
Купить в 1 клик
KN-7101160
Цена:
В наличии
KN-7101160
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-7101160
Ручки
с пластиковыми чехлами
Клещи
фосфатированные, черного цвета
Длина, mm
160 mm
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр)
5,3 O mm
Параметры резания /проволока сред. твёрд.
4,4 O mm
Все характеристики
Описание
Болторез длиной 160 мм и весом 195 грамм имеет особую повышенную режущую способность и высокопроизводительную конструкцию шарнира, позволяющую прикладывать минимум усилий во время работы. Инструмент создан из высококачественной хромованадиевой кованой стали, обработанной многоступенчатой закалкой в масле. Дополнительно режущая кромка болтореза закалена токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC.
Инструмент оснащен площадкой под шарниром для захвата и натягивания проволоки диаметром свыше 1,0 мм.
Мощные фосфатированные клещи в силах справиться с мягкой или твердой проволокой, музыкальными струнами, проводом или крепежом диаметром до 5,3 мм, разрежет болты, гвозди, заклепки и другие подобные детали диаметром до 4,4 мм.
Рукоятки инструмента выполнены в пластиковых чехлах и исключают выскальзывание из рук.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%