KN-8701150SB KNIPEX Cobra® черненые 150 mm
-7%
KN-8701150SB KNIPEX Cobra® черненые 150 mm фото 1 — Фирменный магазин Knipex в России
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-8701150SB
Купить в 1 клик
KN-8701150SB
В наличии
KN-8701150SB
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-8701150SB
Длина, mm
150 mm
Головка
полированная
Клещи
черненые
Ручки
чехлы из противоскользящей пластмассы
Диапазон для труб##1
1 1/4 ⌀ в дюймах
Все характеристики
Описание
Переставные клещи удобно использовать для:
  • Различных сантехнических работ;
  • Законтривания болтового соединения дополнительной гайкой (контргайкой);
  • Работы с автомобильными тормозными системами;
  • Разделения кабельных стяжек, использования в виде небольших тисков;
Регулируемый размер клещей данной модели подходит для труб диаметром до 32 мм (1 ¼ дюйма), а также гаек и винтов под ключ сечением до 30 мм, принцип самофиксации предотвращает выскальзывание, деталь надежно удерживается.
Технические особенности инструмента:
  • Благодаря эффекту автозажима, выбранный диаметр захвата устанавливается надежно и не сбивается;
  • Изготовлен из хромованадиевой электростали, кованой и многократно закаленной в масле;
Длина инструмента составляет 150 мм, вес всего 165 гр.
Покрытие инструмента черненое с полированной головкой.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra®, 150 мм, KNIPEX 87 01 150 KN-8701150 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
KN-8603180SB Клещи переставные-гаечный ключ, хромированные 180 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
New!
Защитные губки для переставных клещей-гаечных ключей KN-86xx180 — Фирменный магазин Knipex в России
KN-8721250SB KNIPEX Cobra® QuickSet черненые 250 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
Нет в наличии
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%