Круглогубцы телефониста, 160 мм, KNIPEX 29 25 160 KN-2925160
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-2925160
Цена:
6 388
Осталось 2 штуки
Купить в 1 клик
KN-2925160
Цена:
Осталось 2 штуки
KN-2925160
Артикул
KN-2925160
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
хромированные
Ширина,mm
82
Высота,мм
18
Глубина,мм
175
  • выгибания проволочных петель;
  • плавного изгиба материала под разными углами и др.
Данная модель работает в самых труднодоступных местах.
Изоляция рукояток выдерживает напряжение переменного тока до 1000 В и постоянного тока — до 1500 В.
Длина инструмента составляет 160 мм, вес всего 139 гр.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
Плоскогубцы для электрика, 160 мм, KNIPEX 13 02 160 KN-1302160 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
Бокорезы 140 мм KNIPEX 70 01 140 KN-7001140 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%