Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra®, 300 мм, KNIPEX 87 05 300 KN-8705300
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-8705300
Купить в 1 клик
KN-8705300
Цена:
В наличии
KN-8705300
Артикул
KN-8705300
Длина, mm
300 mm
Клещи
хромированные
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Диапазон для труб##1
2 3/4 O в дюймах
Диапазон для труб##2
70 O mm
Все характеристики
Описание
Регулируемый размер клещей подходит для труб диаметром до 70 мм (2 ¾ дюйма), а также гаек и винтов сечением до 60 мм. Принцип самофиксации предотвращает выскальзывание, деталь надежно удерживается.
Технические особенности инструмента:
  • Изготовлен из хромованадиевой стали, кованой и многократно закаленной в масле.
  • Благодаря эффекту автозажима, выбранный диаметр захвата устанавливается надежно и не сбивается.
Длина инструмента составляет 300 мм, вес всего 580 гр.
KN-8606250 Клещи переставные-гаечный ключ хромированные 250 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%