Бокорезы высокой мощности TwinForce® KNIPEX 73 72 180 KN-7372180
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7372180
Купить в 1 клик
KN-7372180
Цена:
В наличии
KN-7372180
Артикул
KN-7372180
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
65
Высота,мм
30
Глубина,мм
185
Все характеристики
Описание
Инструменты компании во многом превосходят свои аналоги.
Преимущества модели TwinForce:
  • большая ширина раскрытия режущей части для работы с толстыми кабелями;
  • точная и надежная резка всех видов проволоки, а также полосового материала;
  • ось шарнира разработана для максимально высоких и продолжительных нагрузок;
  • компактная и легкая конструкция инструмента;
  • в составе кусачек высококачественная хромованадиевая сталь, кованая и закаленная в масле.
Лезвия режущей части справляются с мягкой проволокой — до 5,5 мм, с материалом средней твердости диаметром 4,6 мм, высокой твердости — 3,2 мм, а также с рояльной струной диаметром сечения до 3,0 мм.
Тонко отшлифованная режущая часть, черненая с полированной головкой.
Длина инструмента составляет 180 мм, вес всего 280 гр.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%