Болторез 460 мм KNIPEX 71 72 460 KN-7172460
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7172460
Купить в 1 клик
KN-7172460
Цена:
В наличии
KN-7172460
Артикул
KN-7172460
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm
130
Высота,мм
34
Глубина,мм
465
Длина, mm
460 mm
Все характеристики
Описание
Длина инструмента 460 мм, вес 2,1 кг, длина резака 30 мм, толщина головки 33 мм.
Болторез изготовлен из хромованадиевой стали высокого качества, кованной и закаленной в масле.
Шарнир представляет собой специальную инструментальную кованую сталь.
Инструмент справляется с деталями твердости HRC 19 диаметром сечения до ⌀ 8,0 мм, HRC 40 ⌀ 6,0 мм и HRC 48 ⌀ 5,0 мм.
Данная модель обладает точной 12-ступенчатой регулировкой и установкой при помощи винта-эксцентрика.
Также инструмент оснащен наваренным ограничителем с удобным демпфером.
-12%
KN-975112SB Инструмент для опрессовки штекеров типа Western 200 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-12%
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%