Инструмент для удаления оболочки для кабелей передачи данных KNIPEX 16 65 125 SB KN-1665125SB
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-1665125SB
Купить в 1 клик
KN-1665125SB
Цена:
В наличии
KN-1665125SB
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-1665125SB
Ширина,mm
84
Высота,мм
18
Длина, mm
125 mm
Глубина,мм
111
Вес нетто,g
50
Все характеристики
Описание
· Дата-кабелей CAT 5, CAT 6 и CAT 7;
· Витых пар кабелей передачи данных UTP / STP диаметром сечения от 4,5 до 10,0 мм;
· Круглых проводов диаметром сечения 0.2, 0.3, 0.8, 1.5, 2.5, 4.0 мм.
Технические особенности инструмента:
  • Раскрывающая пружина и надежная блокировочная защелка;
  • Наличие удобных позиционирующих направляющих для точной, быстрой и легкой укладки кабеля;
  • Удобная конструкция как для правшей, так и для левшей;
  • Компактные размеры: общая длина инструмента составляет 125 мм, вес с упаковкой — всего 50 гр.
Клещи переставные-гаечный ключ, 250 мм, KNIPEX 86 03 250 KN-8603250 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
KN-8603250SB Клещи переставные-гаечный ключ хромированные 250 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%