KN-0202225SB Плоскогубцы комбинированные особой мощности черненые, 225 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-0202225SB
Купить в 1 клик
KN-0202225SB
Цена:
В наличии
KN-0202225SB
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-0202225SB
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
110
Высота,мм
20
Глубина,мм
340
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • режущий участок с фасками идеально ровно режет толстый медный и многопроводный кабель площадью сечения до ⌀ 25 мм2 или диаметром до ⌀ 14 мм, а также твердую проволоку сечением до ⌀ 3,0 мм и рояльную струну — до ⌀ 2,5 мм в диаметре.
  • рельефный участок губок эффективен при захвате, сгибании или вытягивании деталей любой формы.
Длина инструмента составляет 225 мм, вес всего 430 гр.
Покрытие черненое, отполированное, надолго сохраняющее изначальный внешний вид.
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%