KN-2612200TBK Плоские круглогубцы с режущими кромками 200 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-2612200TBK
Купить в 1 клик
KN-2612200TBK
Цена:
KN-2612200TBK
Артикул
KN-2612200TBK
Производитель
KNIPEX
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, с креплением для страховки инструмента от падения с высоты
Ширина,mm
95
Высота,мм
26
Глубина,мм
321
Параметры режима резки: твердая проволока
2,2 O mm
Все характеристики
Описание
Одна из разработок компании — плоские круглогубцы с режущими кромками.
Инструмент предназначен для:
  • захвата мелких деталей и элементов для точечной работы с ними;
  • обжима соединений электропроводки;
  • выгибания проволочных петель;
  • плавного изгиба материала под разными углами
  • обрезки проводов и других материалов небольших диаметров сечений;
  • ювелирных, высоковольтных работ и т.п.
Данная модель способна перерезать проволоку средней твердости с диаметром сечения ⌀ 3,2 мм и высокой твердости с сечением ⌀ 2,2 мм.
Клещи черненые с полированной головкой и щипцами.
Длина инструмента составляет 200 мм, вес всего 230 гр.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%