KN-7006180SB Кусачки боковые хромированные 180 mm
-7%
KN-7006180SB Кусачки боковые хромированные 180 mm фото 1 — Фирменный магазин Knipex в России
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7006180SB
Купить в 1 клик
KN-7006180SB
В наличии
KN-7006180SB
Артикул
KN-7006180SB
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Клещи
хромированные
Ширина,mm
110
Высота,мм
87
Глубина,мм
343
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 4,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 3,0 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 2,5 мм.
Функциональная удлиненная форма головки обеспечивает доступ в самых труднодоступных местах.
Длина инструмента 180 мм, вес всего 276 грамм.
Эргономичные изогнутые рукоятки вложены в массивные двухкомпонентные чехлы высокого качества и повышенной износостойкости с широкими упорами. Чехлы проходят особое техническое испытание на соответствие нормативам надежности VDE и выдерживают электрическое напряжение до 1000 В. Рукоятки удобно лежат в руке, исключая выскальзывание.
Дополнительные преимущества модели:
  • Увеличенный срок службы и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая нагрузочная способность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
Бокорезы 180 мм KNIPEX 70 06 180 KN-7006180 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
Клещи переставные-гаечный ключ, 250 мм, KNIPEX 86 03 250 KN-8603250 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
Плоскогубцы комбинированные, 180 мм, KNIPEX 03 06 180 KN-0306180 — Фирменный магазин Knipex в России
-6%
ESD
KN-7806125 Electronic Super Knips® VDE, 125 мм — Фирменный магазин Knipex в России
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%