Плоскогубцы комбинированные, 180 мм, KNIPEX 03 06 180 KN-0306180
-6%
Плоскогубцы комбинированные, 180 мм, KNIPEX 03 06 180 KN-0306180 фото 1 — Фирменный магазин Knipex в России
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-0306180
Купить в 1 клик
KN-0306180
В наличии
KN-0306180
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-0306180
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Клещи
хромированные
Ширина,mm
65
Высота,мм
20
Глубина,мм
190
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Режущий участок с фасками идеально ровно режет толстый медный и многопроводный кабель площадью сечения до ⌀ 16 мм2 или диаметром до ⌀ 12 мм, а также среднюю проволоку сечением до ⌀ 3,4 мм и проволоку высокой твердости — до ⌀ 2,2 мм в диаметре;
Длина инструмента составляет 180 мм, вес всего 264 гр.
Рукоятки инструмента вложены в массивные двухкомпонентные чехлы высокого качества и повышенной износостойкости с широкими упорами. Чехлы проходят особое техническое испытание на соответствие нормативам надежности VDE и выдерживают электрическое напряжение до 1000 В, устойчивы к температурным перепадам и различному химическому воздействию. Рукоятки удобно лежат в руке, исключая выскальзывание.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
KN-0306180SB Плоскогубцы комбинированные, хромированные  180 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-6%