Круглогубцы с плоскими губками с режущими кромками, 200 мм, KNIPEX 26 11 200 KN-2611200
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-2611200
Купить в 1 клик
KN-2611200
Цена:
В наличии
KN-2611200
Артикул
KN-2611200
Производитель
KNIPEX
Ручки
с пластиковыми чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
51
Высота,мм
13
Глубина,мм
200
Все характеристики
Описание
Одна из разработок компании — плоские круглогубцы с режущими кромками.
Инструмент предназначен для:
  • захвата мелких деталей и элементов для точечной работы с ними;
  • обжима соединений электропроводки;
  • выгибания проволочных петель;
  • плавного изгиба материала под разными углами
  • обрезки проводов и других материалов небольших диаметров сечений;
  • ювелирных работ и т.п.
Данная модель способна перерезать проволоку средней твердости с диаметром сечения ⌀ 3,2 мм и высокой твердости с сечением ⌀ 2,2 мм.
Клещи черненые с полированной головкой и щипцами.
Эргономичные рукоятки вложены в высококачественные пластиковые чехлы повышенной износостойкости.
Длина инструмента составляет 200 мм, вес всего 170 гр.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%