Круглогубцы с плоскими губками с режущими кромками, 200 мм, KNIPEX 26 15 200T KN-2615200T
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-2615200T
Цена:
7 625
KN-2615200T
Нет в наличии
Артикул
KN-2615200T
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, с креплением для страховки инструмента от падения с высоты
Клещи
хромированные
Ширина,mm
57
Высота,мм
20
Глубина,мм
200
Все характеристики
Описание
Одна из разработок компании — плоские круглогубцы с режущими кромками.
  • выгибания проволочных петель;
  • плавного изгиба материала под разными углами
  • обрезки проводов и других материалов небольших диаметров сечений;
  • ювелирных работ и т.п.
Данная модель способна перерезать проволоку средней твердости с диаметром сечения ⌀ 3,2 мм и высокой твердости с сечением ⌀ 2,2 мм.
Длина инструмента составляет 200 мм, вес всего 204 гр.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%