Пассатижи удлиненные KNIPEX 08 22 145 KN-0822145
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-0822145
Купить в 1 клик
KN-0822145
Цена:
В наличии
KN-0822145
Артикул
KN-0822145
Ручки
ручки с двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm
76
Высота,мм
55
Глубина,мм
214
Технические особенности инструмента:
  • режущий участок с фасками режет толстый медный и многопроводный кабель площадью сечения до ⌀ 16 мм2 или диаметром до ⌀ 8 мм, а также проволоку средней твердости сечением до ⌀ 3,0 мм и высокой твердости — до ⌀ 2,0 мм в диаметре.
  • режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты;
  • поверхности губок идеально смыкаются и отлично подходят для работы с плоскими деталями;
Длина инструмента составляет 145 мм, вес всего 145 гр.
Покрытие черненое, отполированное, надолго сохраняющее изначальный внешний вид.
Бокорезы 180 мм KNIPEX 70 06 180 KN-7006180 — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
KN-7006180SB Кусачки боковые хромированные 180 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-7%
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%