Плоскогубцы комбинированные, 200 мм, KNIPEX 03 02 200 KN-0302200
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-0302200
Купить в 1 клик
KN-0302200
Цена:
В наличии
KN-0302200
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-0302200
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
44
Высота,мм
21
Глубина,мм
205
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Безлюфтовый шарнир обеспечивает мягкий и плавный ход;
  • Режущий участок с фасками идеально ровно режет толстый медный и многопроводный кабель площадью сечения до ⌀ 16 мм2 или диаметром до ⌀ 13 мм, а также проволоку средней твердости сечением до ⌀ 3,8 мм и высокой твердости — до ⌀ 2,5 мм в диаметре.
  • Покрытие черненое, отполированное, надолго сохраняющее изначальный внешний вид.
Длина инструмента составляет 200 мм, вес всего 322 гр.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%