Бокорезы особой мощности KNIPEX 74 02 180 KN-7402180
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7402180
Купить в 1 клик
KN-7402180
Цена:
В наличии
KN-7402180
Артикул
KN-7402180
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
53
Высота,мм
50
Глубина,мм
180
Все характеристики
Описание
Один из таких инструментов от компании Knipex представлен в виде модели KN-7402180.
Основные характеристики модели:
  • Бокорез способен справиться с проволокой средней твердости диаметром сечения до ⌀ 3,8 мм, проволокой высокой твердости до ⌀ 2,7 мм в диаметре. Также инструмент режет такие материалы, как рояльная струна, вольфрамовая или диодная проволока с сечением до ⌀ 2,2 мм.
Длина инструмента составляет 180 мм, вес всего 273 гр.
Режущая часть черненая с отполированной головкой.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%