Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra®, 300 мм, KNIPEX 87 01 300 KN-8701300
-8%
Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra®, 300 мм, KNIPEX 87 01 300 KN-8701300 фото 1 — Фирменный магазин Knipex в России
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-8701300
Купить в 1 клик
KN-8701300
В наличии
KN-8701300
Артикул
KN-8701300
Длина, mm
300 mm
Головка
полированная
Клещи
черненые
Ручки
чехлы из противоскользящей пластмассы
Номинальный размер
300 mm
Все характеристики
Описание
Регулируемый размер клещей модели KN-8701300 Cobra подходит для труб диаметром до 70 мм (2 ¾ дюйма), а также гаек и винтов под ключ сечением до 60 мм. Принцип самофиксации предотвращает выскальзывание, деталь надежно удерживается. Инструмент заменяет полный набор гаечных ключей.
Технические особенности инструмента:
  • Благодаря эффекту автозажима, выбранный диаметр захвата устанавливается надежно и не сбивается;
  • Изготовлен из хромованадиевой электростали, кованой и многократно закаленной в масле;
Длина инструмента составляет 300 мм, вес всего 530 гр.
Покрытие инструмента черненое с полированной головкой.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
KN-8701300SB KNIPEX Cobra® черненые 300 mm — Фирменный магазин Knipex в России
-8%
С этим товаром покупают
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%