KN-7402180SB Кусачки боковые особой мощности черненые, 180 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7402180SB
Купить в 1 клик
KN-7402180SB
Цена:
В наличии
KN-7402180SB
Артикул
KN-7402180SB
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
115
Высота,мм
87
Глубина,мм
344
Все характеристики
Описание
Один из таких инструментов от компании Knipex представлен в виде модели KN-7402180SB.
Основные характеристики модели:
  • Бокорез способен справиться с проволокой средней твердости диаметром сечения до ⌀ 3,8 мм, проволокой высокой твердости до ⌀ 2,7 мм в диаметре. Также инструмент режет такие материалы, как рояльная струна, вольфрамовая или диодная проволока с сечением до ⌀ 2,2 мм.
Длина инструмента составляет 180 мм, вес всего 295 гр.
Покрытие черненое с отполированной режущей частью.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%