Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX 97 78 180 KN-9778180
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-9778180
Купить в 1 клик
KN-9778180
Цена:
В наличии
KN-9778180
Артикул
KN-9778180
Производитель
KNIPEX
Ручки
с двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Ширина,mm
54
Высота,мм
28
Глубина,мм
190
Вес нетто,g
254
Все характеристики
Описание
Для обжима контактных гильз, как правило, используется специальный инструмент.
Технические особенности модели:
  • Оптимальная передача мышечных усилий для легкой и быстрой работы;
Покрытие черненое, отполированное, надолго сохраняющее изначальный внешний вид.
Общая длина составляет 180 мм, вес без упаковки — 254 гр.
Чехлы проходят особое техническое испытание на соответствие стандарту IEC 60900 «Работа под напряжением» и нормативам надежности VDE. Выдерживают электрическое напряжение до 1000 В переменного тока и до 1500 В постоянного тока, устойчивы к температурным перепадам и различному химическому воздействию.
ESD
Бокорезы для электроники KNIPEX 77 02 115 ESD KN-7702115ESD — Фирменный магазин Knipex в России
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%