KN-7102200SB KNIPEX CoBolt® черненые, 200 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7102200SB
Цена:
9 228
Осталось несколько штук
Купить в 1 клик
KN-7102200SB
Цена:
Осталось несколько штук
KN-7102200SB
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-7102200SB
Ручки
с тонкими многокомпонентными чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
84
Высота,мм
92
Глубина,мм
265
Все характеристики
Описание
Длина инструмента 200 мм при весе всего 394 грамм. Производство Германия.
Инструмент способен резать мягкую проволоку диаметром до О 6,0 мм, материалы средней твердости (такие как болты, гвозди, заклепки и т.д.) диаметром до О 5,2 мм, детали высокой твердости до О 4,0 мм и рояльную струну, пружинную проволоку диаметром до О 3,6 мм.
Под шарниром болтореза имеется специальная практичная площадка для захвата и вытягивания забитых гвоздей или встроенной проволоки диаметров более О 1,0 мм.
Место обрезки фиксируется ближе к основанию шарнира, разрезаемая деталь не проскальзывает.
Инструмент имеет удобные длинные ручки в тонких двухцветных многокомпонентных чехлах без упоров.
ESD
Бокорезы для электроники KNIPEX 77 02 115 ESD KN-7702115ESD — Фирменный магазин Knipex в России
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%