Клещи с накатанной головкой и контргайкой для удаления изоляции KNIPEX 11 05 160 KN-1105160
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-1105160
Купить в 1 клик
KN-1105160
Цена:
KN-1105160
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-1105160
Ширина,mm
75
Высота,мм
54
Длина, mm
160 mm
Глубина,мм
228
Вес нетто,g
157
Все характеристики
Описание
Клещи надежные и прочные, имеют длительный срок службы.
Модель справляется с одножильными, многожильными и тонкожильными кабелями диаметрами до 5,0 мм (или с поперечным сечением до 10 мм2) с пластиковым или резиновым изоляционным материалом, а также с американским калибром проводов (AWG) 7.
Длина инструмента 160 мм, вес всего 157 гр.
Удобное расположение рукоятей предотвращает травмирование пальцев рук при работе с инструментом.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%