KN-1345165SB Клещи для удаления оболочки хромированные 165 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-1345165SB
Цена:
6 029
KN-1345165SB
Нет в наличии
Производитель
KNIPEX
Артикул
KN-1345165SB
Ширина,mm
115
Высота,мм
20
Длина, mm
165 mm
Глубина,мм
165
Вес нетто,g
176
Все характеристики
Описание
Конструкция модели:
Технические возможности модели:
  • Изготовителем предусмотрена функция удаления оболочки для кабелей диаметрами сечения от 8 до 13 мм, в том числе проводов для сырых помещений типа NYM.
  • Встроенные боковые кусачки режут проволоку средней твердости диаметром сечения до 3,2 мм и проволоку высокой твердости диаметром сечения до 2,2 мм.
Длина инструмента 165 мм, вес всего 176 гр. — на 30% ниже аналогичных моделей клещей.
Удобное расположение рукоятей предотвращает травмирование пальцев рук при работе с инструментом.
Инструмент поставляется в блистерной упаковке.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%