Бокорезы для электроники KNIPEX 77 02 115 ESD KN-7702115ESD
ESD
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7702115ESD
Купить в 1 клик
KN-7702115ESD
Цена:
В наличии
KN-7702115ESD
Артикул
KN-7702115ESD
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm
71
Высота,мм
18
Глубина,мм
187
Длина, mm
115 mm
Все характеристики
Описание
Режущая часть бокореза оборудована устойчивым коробчатым безлюфтовым шарниром для больших нагрузок.
Для удобства применения встроена плоская двуперая пружина с малым трением.
Бокорез данной модели легко справляется с мягкой проволокой диаметром сечения от 0,3 мм до 1,6 мм, проволокой средней твердости до 1,2 мм в диаметре, высокой твердости — до 0,6 мм в диаметре.
Длина инструмента составляет 115 мм, вес всего 67 гр.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%