KN-7006180TBK Кусачки боковые хромированные 180 mm
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-7006180TBK
Цена:
9 191
KN-7006180TBK
Нет в наличии
Артикул
KN-7006180TBK
Ширина,mm
55
Высота,мм
30
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр)
4,0 O mm
Параметры резания /проволока сред. твёрд.
3,0 O mm
Параметры резания / твёрд. проволока
2,5 O mm
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Кусачки легко режут мягкую проволоку диаметром ⌀ 4,0 мм, проволоку средней твердости с диаметром сечения до ⌀ 3,0 мм и проволоку высокой твердости диаметром ⌀ 2,5 мм.
Функциональная удлиненная форма головки обеспечивает доступ в самых труднодоступных местах.
Длина инструмента 180 мм, вес всего 268 грамм.
Эргономичные изогнутые рукоятки вложены в массивные двухкомпонентные чехлы высокого качества и повышенной износостойкости с широкими упорами. Чехлы проходят особое техническое испытание на соответствие нормативам надежности VDE и выдерживают электрическое напряжение до 1000 В. Рукоятки удобно лежат в руке, исключая выскальзывание.
Дополнительные преимущества модели:
  • Увеличенный срок службы и надежность;
  • Высочайшее качество материалов;
  • Универсальность применения;
  • Компактность и высокая нагрузочная способность;
  • Удобство применения и максимальная передача усилий.
ESD
Бокорезы для электроники KNIPEX 77 02 115 ESD KN-7702115ESD — Фирменный магазин Knipex в России
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%