Плоскогубцы модель "Утконосы", 160 мм, KNIPEX 33 01 160 KN-3301160
Скидка 10% по промокоду 2025 при заказе товара на сайте!
KN-3301160
Купить в 1 клик
KN-3301160
Цена:
В наличии
KN-3301160
Артикул
KN-3301160
Производитель
KNIPEX
Ручки
с пластиковыми чехлами
Клещи
черненые, черного цвета
Ширина,mm
53
Высота,мм
12
Глубина,мм
160
Все характеристики
Описание
Технические особенности инструмента:
  • Тонкие округлые щипцы, которые плавно сужаются к концам, образуя форму «утконосов», толщиной 9 мм у основания шарнира и 1,5 мм на кончиках;
  • Внутренняя захватная сторона губок имеет гладкие плоскости;
  • Значительно меньше нагреваются от паяльника, по сравнению с другими аналогами;
  • Покрытие черненое, отполированное, надолго сохраняющее изначальный внешний вид;
  • Длина инструмента составляет 160 мм, вес всего 103 гр.
Инструмент предназначен для:
  • Самых труднодоступных мест;
  • Захвата мелких деталей и элементов для точечной работы с ними;
  • Обжима соединений электропроводки;
  • Выгибания проволочных петель;
  • Плавного изгиба материала под разными углами и др.
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%